Produk Hufagripp Hufagripp Flu
Aturan Pakai
  • Dibawah 2 thn : menurut petunjuk dokter
  • 2-6 thn 3x sehari 1 sendok teh
  • 6-12 thn 3x sehari 2 sendok teh
Tiap 5 ml mengandung
  • Paracetamol 120 mg
  • Pseudoephedrine HCI 7,5 mg
  • Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg
  • Glyceryl Guaiacolate 50 mg
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung
  • Paracetamol 120 mg
  • Pseudoephedrine HCI 7,5 mg
  • Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg
  • Glyceryl Guaiacolate 50 mg
Kemasan
Carton box, 60 Dus @ botol 60 ml
Bentuk
Suspensi berwarna merah muda
Rasa
Tutty Fruity
Nomor Izin Edar
HFF998766423244