Produk Hufagripp Hufagripp TMP
Aturan Pakai
  • Dewasa 3-4x sehari 10 ml
  • Anak 1-2 tahun 2,5 ml
  • Anak 3-7 tahun 5 ml
  • Anak 8-12 tahun 10 ml
 
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung:
  • Ibuprofen 100 mg
Kemasan
Carton box, 60 Dus @ botol 60 ml
Bentuk
Suspensi berwarna kuning
Rasa
Orange
Nomor Izin Edar
HT876512345678